Lot de 3 bracelets pour femmes, couleur or, strass, bijoux ethniques arabes, cadeaux de mariage, style marocain | AliExpress
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle - 2 mala en perles d'os. - 1 mala en perles plates de noix de coco, boule en ivoire, cornaline, métal et corail.
Lot de bijoux ethniques comprenant cinq colliers, une chevillère, des billes de quartz. On y joint une petite Ganesh en métal doré.
Lot de 10 croix Argent Ethiopie PT: 90 gr - Pierre Bergé & associés - 05/06/2008 | Bijoux éthiopiens, Croix, Bijoux ethniques
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle : - 1 collier de trois rangs de perles de corail. - 1 collier en fils de laine avec des pendentifs végétaux et minéraux, et
Après successions et à divers : livres, bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, art d'Asie et d'Islam, objets d'art, sculptures, militaria, mobilier d'époque et de style, tapisseries et tapis... - Art Richelieu
Bijoux Ethniques Bracelets Africains Très Fins Plastique Homme/Femme/Enfant Lot 3 Jaune Bracelet Africain